Wettkampf 1 - 50m Freistil weiblich
Jahrgang 2001
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Rollnik, Hanna 2001 01:11,06
Jahrgang 2000
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Höpken, Birte 2000 00:51,75
Jahrgang 1999
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Rollnik, Paula 1999 00:41,28
2. Schneider, Kira 1999 01:02,45
3. Pesch, Leonie 1999 01:06,85
Wettkampf 2 - 50m Freistil männlich
Jahrgang 1999
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Beuters, Matthias 1999 00:49,03
2. Christel, Bjarne 1999 00:49,38
3. Meuser, Jan 1999 00:53,62
4. Brosch, Moritz 1999 01:02,93
5. Zanders, Jan 1999 01:10,75
Jahrgang 1998
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Maßen, Hendrik 1998 00:57,74
Wettkampf 3 - 100m Freistil weiblich
Jahrgang 1997
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Pesch, Lara 1997 01:30,72
2. Becker, Frederike 1997 01:58,31
3. Fetzer - Paulussen, Mona 1997 01:59,03
4. Kögler, Alina 1997 02:10,64
Jahrgang 1996
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Brosch, Sarah 1996 01:28,72
Jahrgang 1987
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Linges, Stefanie 1987 01:12,64
Jahrgang 1979
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Bors, Britta 1979 01:06,69
Jahrgang 1968
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Christel, Annette 1968 01:15,24
Wettkampf 4 - 100m Freistil männlich
Jahrgang 1997
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Peschke, David 1997 01:49,59
Jahrgang 1996
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schmitz, Simon 1996 02:20,21
Jahrgang 1994
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schmitz, Steffen 1994 01:12,38
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Rommerskirchen, Robin 1993 01:07,69
2. Lichtenberg, Yannik 1993 01:16,56
Jahrgang 1984
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schroers, Thomas 1984 00:57,15
Jahrgang 1975
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Kuhla, Thorsten 1975 01:01,87
Wettkampf 5 - 50m Brust weiblich
Jahrgang 2001
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Rollnik, Hanna 2001 01:29,40
Jahrgang 1999
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Rollnik, Paula 1999 00:52,90
2. Pesch, Leonie 1999 01:10,71
Wettkampf 6 - 50m Brust männlich
Jahrgang 1999
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Christel, Bjarne 1999 00:45,71
2. Brosch, Moritz 1999 01:03,31
3. Meuser, Jan 1999 01:04,28
4. Beuters, Matthias 1999 01:08,70
5. Zanders, Jan 1999 01:15,12
Jahrgang 1998
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Maßen, Hendrik 1998 01:04,25
Wettkampf 7 - 100m Brust weiblich
Jahrgang 1997
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Pesch, Lara 1997 01:58,19
2. Kögler, Alina 1997 02:20,12
Jahrgang 1996
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Brosch, Sarah 1996 01:45,47
Jahrgang 1987
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Linges, Stefanie 1987 01:37,16
Jahrgang 1981
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. von Contzen, Dorothee 1981 01:27,22
Wettkampf 8 - 100m Brust männlich
Jahrgang 1997
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Peschke, David 1997 02:05,03
Jahrgang 1996
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Over, Dennis 1996 02:04,24
2. Schmitz, Simon 1996 03:00,10
Jahrgang 1994
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schmitz, Steffen 1994 01:41,46
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Rommerskirchen, Robin 1993 01:28,58
Jahrgang 1968
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Christel, Ingo 1968 01:18,25
Wettkampf 9 - 25m Freistil mixed
Jahrgang 2003
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Christel, Torge 2003 00:34,38
Jahrgang 2002
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Kelly, Sinar 2002 00:39,98
2. Franzen, Sophia 2002 00:42,76
3. Pomp, Katharina 2002 00:43,93
Jahrgang 2000
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Zanders, Annika 2000 00:34,47
Wettkampf 10 - 50m Schmetterling weiblich
Wettkampf 11 - 50m Schmetterling männlich
Jahrgang 1999
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Christel, Bjarne 1999 00:50,72
Wettkampf 12 - 100m Schmetterling weiblich
Jahrgang 1997
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Kögler, Alina 1997 02:43,53
Jahrgang 1987
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Linges, Stefanie 1987 01:32,93
Wettkampf 13 - 100m Schmetterling männlich
Jahrgang 1994
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schmitz, Steffen 1994 01:48,85
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Rommerskirchen, Robin 1993 01:35,06
2. Lichtenberg, Yannik 1993 01:38,44
Wettkampf 14 - 50m Rücken weiblich
Jahrgang 2001
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Rollnik, Hanna 2001 01:06,23
Jahrgang 2000
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Höpken, Birte 2000 01:03,47
Jahrgang 1999
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Schneider, Kira 1999 01:07,84
2. Pesch, Leonie 1999 01:10,84
Wettkampf 15 - 50m Rücken männlich
Jahrgang 1999
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Christel, Bjarne 1999 00:48,44
2. Beuters, Matthias 1999 00:52,36
Wettkampf 16 - 100m Rücken weiblich
Jahrgang 1997
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Fetzer - Paulussen, Mona 1997 02:10,48
2. Becker, Frederike 1997 02:20,09
Jahrgang 1996
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Brosch, Sarah 1996 01:47,78
Jahrgang 1987
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Linges, Stefanie 1987 01:26,64
Jahrgang 1979
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Bors, Britta 1979 01:16,60
Wettkampf 17 - 100m Rücken männlich
Jahrgang 1997
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Peschke, David 1997 02:12,69
Jahrgang 1996
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schmitz, Simon 1996 02:20,28
Jahrgang 1994
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schmitz, Steffen 1994 01:36,57
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Lichtenberg, Yannik 1993 01:27,03
2. Rommerskirchen, Robin 1993 01:32,97
Jahrgang 1984
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schroers, Thomas 1984 01:09,26
Jahrgang 1975
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Kuhla, Thorsten 1975 01:09,56
Wettkampf 18 - 100m Lagen weiblich
Wettkampf 19 - 100m Lagen männlich
Jahrgang 1999
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Christel, Bjarne 1999 01:44,38
Wettkampf 20 - 200m Lagen weiblich
Jahrgang 1996
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Brosch, Sarah 1996 03:50,59
Jahrgang 1987
Platz Schwimmerin Jg. Endzeit
1. Linges, Stefanie 1987 03:09,06
Wettkampf 21 - 200m Lagen männlich
Jahrgang 1997
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Peschke, David 1997 04:40,60
Jahrgang 1994
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schmitz, Steffen 1994 03:36,59
Jahrgang 1993
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Rommerskirchen, Robin 1993 03:15,58
Jahrgang 1984
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Schroers, Thomas 1984 02:42,53
Jahrgang 1975
Platz Schwimmer Jg. Endzeit
1. Kuhla, Thorsten 1975 02:42,19
Wettkampf 22 - 4x25m Freistil Familienstaffel
Platz Schwimmer Verein Endzeit
1. Pesch, Familie TV Rheindahlen 1883 e.V. 01:17,91
Pesch, Lara - Jg. 1997 - Pesch, Leonie - Jg. 1999 - Pesch, Volker - Jg. 1968
2. Christel, Familie TV Rheindahlen 1883 e.V. 01:21,16
Christel, Annette - Jg. 1968 - Christel, Torge - Jg. 2003 - Christel, Ingo - Jg. 1968 - Christel, Bjarne - Jg. 1999 -
3. Brosch, Familie TV Rheindahlen 1883 e.V. 01:23,72
Brosch, Moritz - Brosch, Sarah - Jg. 1996 - Brosch, Thomas -
4. Becker, Familie TV Rheindahlen 1883 e.V. 01:33,28
Becker, Frederike - Jg. 1997 - Becker, Claudia - Becker, Dirk
5. Zanders, Familie TV Rheindahlen 1883 e.V. 01:53,24
Zanders, Annika - Zanders, Petra - Zanders, Jan - Zanders, Guido