Jonas Erke, Jg. 2005
2. Platz über 50m Rücken in 1:08,12
Finja Höing, Jg. 2005
3. Platz über 50m Freistil in 1:12,39
2. Platz über 50m Rücken in 1:05,52
2. Platz über 50m Brust in 1:01,35
Emma Jansen, Jg. 2005
4. Platz über 50m Rücken in 1:24,12
5. Platz über 50m Brust in 1:22,52
Merle Krippner, Jg. 2005
4. Platz über 50m Freistil in 1:19,29
3. Platz über 50m Rücken in 1:06,13
4. Platz über 50m Brust in 1:22,52
Merle Jansen, Jg. 2004
9. Platz über 50m Freistil in 1:11,40
9. Platz über 50m Rücken in 1:11,59
Lena Krippner, Jg. 2004
5. Platz über 50m Freistil in 0:53,32
3. Platz über 100m Lagen in 2:23,32
8. Platz über 50m Rücken in 1:02,80
8. Platz über 50m Brust in 1:04,53
Elena Reinhardt, Jg 2004
11. Platz über 50m Freistil in 1:26,96
7. Platz über 50m Rücken in 1:02,80
7. Platz über 50m Brust in 1:04,43
Hanna Siebmanns, Jg. 2004
10. Platz über 50m Freistil in 1:20,36
11. Platz über 50m Rücken in 1:17,65
9. Platz über 50m Brust in 1:08,57
Isabel Höing, Jg. 2003
10. Platz über 100m Rücken in 2:15,03
11. Platz über 100m Lagen in 2:14,53
9. Platz über 100m Freistil in 1:52,18
Jule Kohlen, Jg. 2003
10. Platz über 100m Lagen in 2:10,36
12. Platz über 100m Freistil in 1:53,82
7. Platz über 100m Brust in 2:04,22
Lan Ahn Tran, Jg. 2003
8. Platz über 100m Rücken in 2:10,78
8. Platz über 100m Lagen in 2:07,27
Sarah Mösges, Jg. 2000
19. Platz über 100m Lagen in 2:00,16
19. Platz über 100m Freistil in 1:49,03
13. Platz über 100m Brust in 1:56,71
4 x 50m Brust-Staffel:
7. Platz 1. Mannschaft in 3:53,93
Sarah Mösges 0:54,15
Lena Krippner 1:04,15
Lan Anh Tran 0:57,35
Jule Kohlen 0:58,28
9. Platz 2. Mannschaft in 4:59,31
Merle Krippner 1:23,96
Elena Reinhardt 1:08,46
Emma Jansen 1:22,64
Finja Höing 1:04,25
4 x 50m Lagen-Staffel:
10. Platz 1. Mannschaft in 3:43,88
Lan Anh Tran 0:51,47
Sarah Mösges 0:54,63
Isabel Höing 1:02,22
Jule Kohlen 0:55,56
11. Platz 2. Mannschaft in 5:03,94
Hanna Siebmanns 1:15,89
Finja Höing 1:05,99
Lena Krippner 1:23,42
Merle Jansen 1:18,64
4 x 50m Freistil-Staffel:
9. Platz 1. Mannschaft in 3:32,66
Jule Kohlen 0:54,30
Lena Krippner 1:02,93
Isabel Höing 0:48,91
Sarah Mösges 0:46,52
11. Platz 2. Mannschaft in 5:55,36
Merle Krippner 1:21,24
Finja Höing 1:49,27
Hanna Siebmanns 1:24,98
Elena Reinhardt 1:19,87