Schwimmen

Vereinsmeisterschaften im Schwimmen 2019

Die Vereinsmeisterschaften im Schwimmen 2019 fanden am So., 24.02.2019, im Hallenbad Rheindahlen statt.

Hier die Ergebnissse:

 

Andreas Mohren - 1989
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 1989 1 01:17,53
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 2 01:17,53
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 1989 1 01:11,48
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 3 01:11,48
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 1989 1 00:31,56
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 5 00:31,56

Anika Boeken - 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2008 5 00:47,46
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Offene Wertung 7 00:47,46
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2008 4 00:54,10
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 5 00:54,10
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2008 4 00:49,45
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 6 00:49,45

Annette Christel - 1968
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 1968 1 01:18,27
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 10 01:18,27
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 1968 1 00:42,36
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 9 00:42,36

Bjarne Christel - 1999
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 1999 1 00:57,83
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 1 00:57,83
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 1999 1 01:16,96
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 1 01:16,96
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 1999 1 01:06,75
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 1 01:06,75
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 1999 1 00:29,40
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 1 00:29,40
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Jahrgang 1999 1 01:13,01
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Offene Wertung 2 01:13,01

Constantin Gabriel - 2011
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
4 Entscheidung 50m Freistil männlich Jahrgang 2011 1 01:08,43
4 Entscheidung 50m Freistil männlich Offene Wertung 4 01:08,43
11 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2011 1 01:15,72
11 Entscheidung 50m Brust männlich Offene Wertung 6 01:15,72

Daniel Krippner - 1972
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 1972 1 01:12,44
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 6 01:12,44
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 1972 1 01:23,79
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 8 01:23,79
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 1972 1 00:36,77
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 7 00:36,77

Daria Fischer - 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2008 4 00:43,54
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Offene Wertung 6 00:43,54
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2008 3 00:51,41
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 4 00:51,41
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2008 5 00:50,31
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 7 00:50,31

Eliah Pisters - 2011
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2011 1 00:39,76
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 6 00:39,76

Elisa Deling - 2013
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2013 1 00:55,72
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 10 00:55,72

Finja Höing - 2005
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2005 2 01:22,33
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 11 01:22,33
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2005 1 01:32,18
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 3 01:32,18
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2005 2 01:29,26
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 9 01:29,26
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2005 2 00:43,29
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 10 00:43,29
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2005 2 01:39,72
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 10 01:39,72

Florian Tillges - 2002
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 2002 1 01:00,91
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 3 01:00,91
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 2002 1 01:29,56
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 7 01:29,56
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 2002 1 01:14,97
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 6 01:14,97
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 2002 1 00:31,30
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 3 00:31,30
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Jahrgang 2002 1 01:21,83
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Offene Wertung 5 01:21,83

Franziska Andrae - 2011
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2011 3 01:23,60
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 11 01:23,60
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2011 2 01:23,26
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 10 01:23,26

Hannah Langen - 2010
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2010 1 00:35,72
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 3 00:35,72

Hannah Unger - 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2008 1 00:32,68
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Offene Wertung 1 00:32,68
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2008 1 00:43,02
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 1 00:43,02
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2008 1 00:39,54
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 1 00:39,54

Heinrich Stoll - 2011
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
11 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2011 Abgemeldet
11 Entscheidung 50m Brust männlich Offene Wertung Abgemeldet
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Jahrgang 2011 Abgemeldet
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Offene Wertung Abgemeldet

Ingo Christel - 1968
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 1968 1 01:20,73
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 3 01:20,73
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 1968 1 00:37,27
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 8 00:37,27

Inka Beines - 2012
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2012 4 00:38,23
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 5 00:38,23

Isabell Höing - 2003
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2003 1 01:09,65
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 3 01:09,65
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2003 2 01:35,16
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 5 01:35,16
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2003 2 01:25,01
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 6 01:25,01
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2003 2 00:38,63
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 5 00:38,63
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2003 2 01:32,08
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 8 01:32,08

Jan Schwennicke - 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
4 Entscheidung 50m Freistil männlich Jahrgang 2008 2 00:40,34
4 Entscheidung 50m Freistil männlich Offene Wertung 2 00:40,34
11 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2008 2 00:52,82
11 Entscheidung 50m Brust männlich Offene Wertung 2 00:52,82
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Jahrgang 2008 2 00:51,02
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Offene Wertung 2 00:51,02

Johanna Megow - 2009
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2009 2 00:48,56
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Offene Wertung 8 00:48,56
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2009 2 00:59,25
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 8 00:59,25
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2009 2 01:01,60
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 8 01:01,60

Jonah Pisters - 2009
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
11 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2009 2 01:01,92
11 Entscheidung 50m Brust männlich Offene Wertung 4 01:01,92
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Jahrgang 2009 1 01:03,36
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Offene Wertung 3 01:03,36

Jonas Erke - 2005
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 2005 1 01:33,06
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 8 01:33,06
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 2005 1 01:23,39
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 7 01:23,39
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Jahrgang 2005 1 01:26,98
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Offene Wertung 6 01:26,98

Jule Kohlen - 2003
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2003 2 01:10,28
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 4 01:10,28
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2003 1 01:27,62
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 1 01:27,62
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2003 1 01:19,52
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 1 01:19,52
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2003 1 00:36,48
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 3 00:36,48
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2003 1 01:20,06
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 1 01:20,06

Jule Meier - 2009
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2009 1 00:38,64
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Offene Wertung 3 00:38,64
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2009 1 00:50,12
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 3 00:50,12
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2009 1 00:48,11
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 4 00:48,11

Julian Jung - 2012
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2012 5 00:44,25
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 7 00:44,25

Klara Deling - 2011
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2011 2 01:07,31
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 10 01:07,31
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2011 1 01:16,97
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 9 01:16,97

Lara Meier - 2006
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2006 3 01:29,34
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 12 01:29,34
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2006 3 00:45,95
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 11 00:45,95
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2006 3 01:35,26
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 9 01:35,26

Lena Krippner - 2004
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2004 2 01:15,22
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 7 01:15,22
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2004 Abgemeldet
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung Abgemeldet
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2004 2 01:28,59
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 7 01:28,59
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2004 2 00:40,76
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 8 00:40,76
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2004 2 01:30,88
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 7 01:30,88

Levin Stevens - 2009
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
4 Entscheidung 50m Freistil männlich Jahrgang 2009 1 00:52,51
4 Entscheidung 50m Freistil männlich Offene Wertung 3 00:52,51
11 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2009 1 00:56,53
11 Entscheidung 50m Brust männlich Offene Wertung 3 00:56,53

Lina Jansen - 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2008 2 00:36,26
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Offene Wertung 2 00:36,26
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2008 2 00:50,09
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 2 00:50,09
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2008 2 00:44,16
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 2 00:44,16

Lina-Elisabeth Geraths - 2011
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2011 1 01:03,80
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 9 01:03,80

Luka Ndau - 2011
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2011 2 00:47,24
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 8 00:47,24

Malte Wimmers - 2010
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
11 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2010 1 01:26,49
11 Entscheidung 50m Brust männlich Offene Wertung 7 01:26,49
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Jahrgang 2010 1 01:41,43
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Offene Wertung 5 01:41,43

Mara-Ella Kohlen - 2007
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2007 1 01:16,96
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 8 01:16,96
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2007 1 01:42,96
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 9 01:42,96
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2007 1 01:28,60
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 8 01:28,60
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2007 1 00:40,16
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 7 00:40,16
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2007 1 01:30,25
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 6 01:30,25

Matheo Wimmers - 2009
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
11 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2009 3 01:15,31
11 Entscheidung 50m Brust männlich Offene Wertung 5 01:15,31
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Jahrgang 2009 2 01:14,40
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Offene Wertung 4 01:14,40

Matts Wimmers - 2012
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2012 6 00:49,84
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 9 00:49,84

Merle Jansen - 2004
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2004 1 01:08,72
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 2 01:08,72
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2004 1 01:37,90
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 7 01:37,90
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2004 1 01:22,50
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 3 01:22,50
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2004 1 00:35,52
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 1 00:35,52
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2004 1 01:27,53
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 4 01:27,53

Merle Krippner - 2005
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2005 1 01:11,92
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 5 01:11,92
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2005 2 01:35,27
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 6 01:35,27
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2005 1 01:24,04
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 5 01:24,04
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2005 1 00:40,13
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 6 00:40,13
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2005 1 01:28,52
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 5 01:28,52

Niclas Krippner - 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
4 Entscheidung 50m Freistil männlich Jahrgang 2008 1 00:36,56
4 Entscheidung 50m Freistil männlich Offene Wertung 1 00:36,56
11 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2008 1 00:48,72
11 Entscheidung 50m Brust männlich Offene Wertung 1 00:48,72
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Jahrgang 2008 1 00:46,27
15 Entscheidung 50m Rücken männlich Offene Wertung 1 00:46,27

Philipp Höing - 2007
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 2007 1 01:15,60
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 7 01:15,60
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 2007 1 01:51,09
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 9 01:51,09
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 2007 1 01:42,75
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 9 01:42,75
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 2007 1 00:54,13
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 9 00:54,13
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Jahrgang 2007 1 01:50,48
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Offene Wertung 7 01:50,48

Pia Schwennicke - 2006
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2006 2 01:12,55
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 6 01:12,55
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2006 2 01:32,79
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 4 01:32,79
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2006 2 01:23,14
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 4 01:23,14
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2006 2 00:38,47
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 4 00:38,47
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2006 2 01:27,17
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 3 01:27,17

Rabea Krippner - 2010
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2010 1 00:39,18
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Offene Wertung 4 00:39,18
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2010 1 00:54,14
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 6 00:54,14
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2010 1 00:45,62
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 3 00:45,62

Sarah Unger - 2006
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2006 1 01:07,37
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 1 01:07,37
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2006 1 01:28,94
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 2 01:28,94
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 2006 1 01:20,47
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung 2 01:20,47
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2006 1 00:36,35
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Offene Wertung 2 00:36,35
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2006 1 01:21,42
16 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 2 01:21,42

Sophie Klaaßen - 2012
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2012 3 00:36,82
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 4 00:36,82

Susanne Erke - 1976
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 1976 1 01:17,79
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 9 01:17,79
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 1976 1 01:38,52
5 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 8 01:38,52
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Jahrgang 1976 Abgemeldet
8 Entscheidung 100m Lagen weiblich Offene Wertung Abgemeldet

Thorsten Kuhla - 1975
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 1975 1 01:00,93
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 4 01:00,93
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 1975 1 01:25,69
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 6 01:25,69
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 1975 1 01:10,88
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 2 01:10,88
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 1975 1 00:31,27
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 2 00:31,27
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Jahrgang 1975 1 01:12,15
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Offene Wertung 1 01:12,15

Timon Stevens - 2012
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2012 1 00:33,17
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 1 00:33,17

Tobias Rocholl - 2003
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 2003 2 01:03,54
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 5 01:03,54
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 2003 2 01:21,91
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 5 01:21,91
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 2003 2 01:13,34
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 5 01:13,34
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 2003 2 00:32,43
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 6 00:32,43
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Jahrgang 2003 2 01:20,69
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Offene Wertung 4 01:20,69

Tom Unger - 2012
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Jahrgang 2012 2 00:35,07
7 Entscheidung 25m Freistil mixed Offene Wertung 2 00:35,07

Torge Christel - 2003
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 2003 1 00:59,93
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 2 00:59,93
6 Entscheidung 100m Brust männlich Jahrgang 2003 1 01:21,69
6 Entscheidung 100m Brust männlich Offene Wertung 4 01:21,69
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Jahrgang 2003 1 01:12,17
9 Entscheidung 100m Lagen männlich Offene Wertung 4 01:12,17
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 2003 1 00:31,41
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Offene Wertung 4 00:31,41
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Jahrgang 2003 1 01:18,97
17 Entscheidung 100m Rücken männlich Offene Wertung 3 01:18,97

Zoe-Mia Loose - 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2008 3 00:42,91
3 Entscheidung 50m Freistil weiblich Offene Wertung 5 00:42,91
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2008 5 00:56,27
10 Entscheidung 50m Brust weiblich Offene Wertung 7 00:56,27
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2008 3 00:49,09
14 Entscheidung 50m Rücken weiblich Offene Wertung 5 00:49,09

Familie Christel - 1900 - Mixed
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
18 Entscheidung 4x25m Freistil Familienstaffel Offene Wertung 1 00:55,03
Bjarne Christel (M) - 1999
Torge Christel (M) - 2003
Annette Christel (W) - 1968
Ingo Christel (M) - 1968

Familie Erke - 1900 - Mixed
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
18 Entscheidung 4x25m Freistil Familienstaffel Offene Wertung Abgemeldet

Familie Kohlen - 1900 - Mixed
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
18 Entscheidung 4x25m Freistil Familienstaffel Offene Wertung 3 01:03,06
Jule Kohlen (W) - 2003
Mara-Ella Kohlen (W) - 2007
Markus Kohlen (W) - 1900
Jule Kohlen (W) - 2003

Familie Krippner - 1900 - Mixed
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
18 Entscheidung 4x25m Freistil Familienstaffel Offene Wertung 2 01:01,18
Daniel Krippner (M) - 1972
Merle Krippner (W) - 2005
Lena Krippner (W) - 2004
Daniel Krippner (M) - 1972

Familie Krippner_II - 1900 - Mixed
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
18 Entscheidung 4x25m Freistil Familienstaffel Offene Wertung 4 01:18,79
Eva Krippner (W) - 1900
Niclas Krippner (M) - 2008
Rabea Krippner (W) - 2010
Niclas Krippner (M) - 2008

Jugend Ausschuss - 1900 - Mixed
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
19 Entscheidung 4x25m Freistil Gruppenstaffel Offene Wertung 3 01:08,59
Stefan Differding (W) - 1900
Lena Krippner (W) - 2004
Anna Boeken (W) - 1900
Lara Pesch (W) - 1900

Jungen Staffel - 1900 - Männlich
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
19 Entscheidung 4x25m Freistil Gruppenstaffel Offene Wertung 4 01:12,15
Niclas Krippner (M) - 2008
Jonas Erke (M) - 2005
Jan Schwennicke (M) - 2008
Philipp Höing (M) - 2007

Team Baywatch - 1900 - Mixed
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
19 Entscheidung 4x25m Freistil Gruppenstaffel Offene Wertung 1 00:52,33
Bjarne Christel (M) - 1999
Torge Christel (M) - 2003
Tobias Rocholl (M) - 2003
Florian Tillges (M) - 2002

Trainer Power - 1900 - Mixed
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
19 Entscheidung 4x25m Freistil Gruppenstaffel Offene Wertung 2 00:54,64
Ingo Christel (M) - 1968
Thorsten Kuhla (M) - 1975
Andreas Mohren (M) - 1989
Daniel Krippner (M) - 1972